Сапоги "Прага"

Бог послал мне помощника - мастера обуви старой советской школы. Я ОЧЕНЬ давно мечтала делать комбинированную обувь из кожи и войлока. Моя мечта стала реальностью СЛАВА БОГУ.

Показываю. Сапоги "Прага". Полностью натуральные материалы. Наборной каблук и ручная сборка. Войлок украшен волокнами вискозы, что придает ему дополнительную декоративность и лоск. Роскошная обувь. Для нестандартных людей.

Сапоги "Тая"

Сапоги "Тая". Полностью натуральные материалы. Ручная сборка. Войлок украшен композицией в стиле стим-панк, что придает ему дополнительную декоративность и шик. Декор съемный. Роскошная обувь. Для нестандартных людей. Автор идеи и разработчик модели - дизайнер Таисия Гога.

Сапоги "Изумрудные"

Для зеленоглазой, для рыжей, для стильной и красивой. Для стремительной и активной. Удобно, и элегантно - в этих сапожках Вам будет очень уютно и тепло!Созданные в комбинированной технике "кожа+войлок", они не промокают, не пачкаются и надежно согревают своим нежностью Ваши ножки. Надежно защищают весной и осенью от холодов и от повышенной влажности. Проданы. Созданы по индивидуальным меркам заказчицы. Из натуральной кожи и мериносовой шерсти. Ручная сборка, подошва наборная из чепрака. Подошва - термоэластопласт. Украшены кабошонами ручной работы - делала их впервые) Эскиз пары - мой.

"РЭМ" - обувь для мужчины

"Карел" - туфли для мужчины